На Белгородчине с электропоезда скинули 500 контрабандных флаконов с кремами

Участились случаи срывания стоп-кранов на поездах на перегоне Наумовка — Красный Хутор, чтобы миновать таможенный контроль

14.08.2013 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

При подъезде к станции Наумовка пассажир электропоезда из нерабочей кабины машиниста сбросил 12 ящиков, в которых находились свыше 500 флаконов лечебно-парфюмированных кремов и 200 пакетов фиточая.

После чего житель Украины спокойно прошел пограничный и таможенный контроль и вернулся на 729 км за товаром, где и был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Вечером того же дня очередные две сумки, в которых находились 120 женских курток, транспортные полицейские обнаружили в лесополосе при обследовании 730-го км. Как установила прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, сумки сбросили с электропоезда в обход таможенного контроля.

На месте происшествия было задержано лицо, которому принадлежал данный товар. Им оказался безработный гражданин Украины, сообщили в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ