В Строителе мужчина заявил в полицию, что избил гостью до смерти

По факту убийства 34-летней женщины возбуждено уголовное дело

14.08.2013 15:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, трагедия произошла в ночь на 9 августа. В квартире мужчины в городе Строителе находился хозяин и его 34-летняя гостья. Женщина получила множественные удары руками и ногами в область головы и туловища за то, что оскорбила хозяина квартиры.

От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте. О том, что произошло, мужчина сообщил в органы внутренних дел.

Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 34-летней жительницы Яковлевского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СК по Белгородской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ