Белгородцев приглашают на фотокросс

18 августа, разбившись на команды, фотолюбители будут выполнять задания на время

15.08.2013 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотокросс — это конкурс для фотографов, как любителей, так и профессионалов, который уже не в первый раз проводит в Белгороде галерея фотоискусства имени Собровина. На этот раз он пройдёт 18 августа. По условиям конкурса участники должны сделать снимки текущего дня, выполненные в одинаковых временных и погодных условиях.

Для участия в фотокроссе желающим необходимо объединиться в команды, зарегистрироваться и внести стартовый взнос — 150 рублей за каждого участника команды. Регистрация состоится в день проведения фотокросса с 10.00 до 10.30 в фотогалерее: по адресу: улица Попова, 69. При регистрации каждой команде выдается лист с заданиями, на выполнение которых отводится строго ограниченное время.

По истечении времени, отведённого на выполнение заданий, команды сдают свои работы, которые будет оценивать жюри. Победителей объявят в тот же день, их ждут призы и дипломы. Подробнее о фотокроссе можно узнать на сайте bfgallery.ru и по телефону 31-35-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ