Белгородец, которого обвиняют в убийстве 11-летней девочки, пойдет под суд

Девочка пропала ещё в 2010 году, но только в 2012-м задержали мужчину, который сознался в убийстве

19.08.2013 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В августе 2010 года мать девочки заявила в полицию о пропаже ребёнка. 11-летняя девочка ушла из дома и больше не вернулась. Поиски успехом не увенчались, ребёнка так и не нашли. По данному факту СУ СК России по Белгородской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Только в 2012 году был установлен и задержан ранее неоднократно судимый мужчина, который сознался в совершении убийства девочки и указал место её захоронения. В ходе следствия были установлены обстоятельства совершенного им убийства.

15 августа этого года исполняющим обязанности прокурора Белгородской области Виктором Струковым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении М., который обвиняется в совершении убийства малолетней девочки.
В настоящее время уголовное дело направлено в Белгородский областной суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ