В Чернянке девушку отвезли в лес в багажнике машины, чтобы припугнуть

Злоумышленники заставяли потерпевшую расстаться с сожителем и съехать с его квартиры

20.08.2013 10:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 августа в отдел полиции Чернянского района обратилась девушка. Она рассказала, что накануне к ней в дом ворвались неизвестные и силой увезли её в лес в багажнике авто. Вечером к ней в дом постучались, женский голос за дверью представился сестрой мужчины, с которым проживает потерпевшая. Ни о чем не подозревающая девушка открыла дверь и сразу получила удар в лицо.

Неизвестные — их было трое: две молодые женщины и мужчина — оттащили её к припаркованному у дома автомобилю и закрыли в багажнике. Через несколько минут езды компания оказалась в лесу, где в грубой форме стала давать понять девушке, что ей стоит прекратить отношения со своим сожителем и как можно быстрее съехать из его жилища. Также злоумышленники грозили серьёзной расправой, если та обратится в полицию.

Но угрозы не испугали девушку, она всё-таки обратилась к правоохранителям.
"В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что бывшая девушка сожителя потерпевшей вместе со своим новым молодым человеком и подругой заранее спланировали преступление, выбрав ночь, когда хозяин дома будет на работе. По данному факту ведётся проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение", — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ