Трое белгородцев своровали колёса с иномарки соседа

Парни украли чужое имущество для машины друга

23.08.2013 10:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о краже колес с иномарки, припаркованной возле домовладения, поступило в дежурную часть УМВД по Белгородскому району 21 августа, около пяти часов утра.

Дежурный сориентировал все наружные наряды на поиск и задержание злоумышленников. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными задержаны трое молодых людей. Как оказалось, соседей потерпевшего.

Парни свою вину признали. Колеса понадобились для автомобиля одного из подозреваемых. Заранее спланировав кражу, молодые люди, дождавшись ночи, быстро «разули» машину, которая не была оборудована сигнализацией.

"В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ — кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба потерпевшему", — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ