Белгородские спасатели починили дамбу в Амурской области

Кроме того, белгородцы выполняют работы по возведению дамб и помогают населению

26.08.2013 11:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для оказания помощи в ликвидации последствий ЧС в Амурской области, связанной с подтоплением населенных пунктов, из нашего региона направили 11 человек в составе сводного отряда ГУ МЧС России по Белгородской области. Сейчас они находятся в посёлке Тельман Смидовического муниципального района Еврейской АО и в поселке Журавлёвка Архаринского района Амурской области. Там белгородцы выполняют работы по возведению дамб и помогают населению.

В Журавлёвке группа сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Белгородской области ликвидировала последствия размыва дамбы. Они уложили в несколько рядов мешки с песком, после чего уровень воды возле дамбы практически перестал повышаться.

Также сотрудники МЧС Белгородской области совместно с администрацией населённых пунктов и волонтёрами патрулируют подтопленные дома, эвакуируя желающих и оказывая помощь тем, кто до сих пор не покинул жилище.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ