Белгородский следователь заняла второе место в скоростной стрельбе во всероссийском чемпионате

Наталья Кудрина за 30 секунд смогла выбить 95 очков из 100 возможных

27.08.2013 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийский чемпионат общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проводился на спортивной базе «Динамо» в поселке Мирный в Республике Татарстан. В соревнованиях, которые длились три дня, участвовали 265 спортсменов из 45 команд, представляющих региональные организации «Динамо» и силовые ведомства РФ.

Соревнования традиционно проходили как в командном, так и в личном зачётах.

Итак, следователь Следственного отдела № 1 Следственного управления УМВД России по Белгородской области старший лейтенант юстиции Наталья Кудрина заняла второе место в личном первенстве по итогам выполнения упражнения ПМ-15 (скоростная стрельба со сменой магазинов). Сотрудник УМВД России по Белгородской области в течение 30 секунд смогла выбить 95 очков из 100 возможных, сообщает пресс-служба областного УМВД.

На церемонии награждения участников чемпионата приветствовал председатель попечительского совета ВФСО «Динамо», заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев. В частности, он сказал: «Стрельба из боевого оружия — важнейший элемент выполнения наших основных функций. И вы вновь уверенно подтвердили свои высокие профессиональные навыки. На земле Татарстана еще раз было доказано, что спорт для нас всех стал нормой жизни. От души поздравляю победителей. «Динамо», вперед!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ