В Губкине студенты стащили колесо с иномарки ради шутки

Если бы вовремя не подоспел владелец авто, они бы забрали и остальные колёса

28.08.2013 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию Губкина в 5.27 обратился мужчина и сказал, что, услышав звук своей сигнализации, он выбежал во двор. Владелец иномарки успел заметить автомобиль, отъезжающий со двора.

По приметам машины сотрудники правоохранительных органов за час отыскали транспорт. В салоне сидели трое — два студента и один безработный, а в багажнике лежало пропавшее колесо.

Парни признались в совершении кражи и рассказали полицейским, что сняли колесо с иномарки «ради шутки». Владелец машины склонен полагать, что «шутники» не скрутили все четыре колеса только благодаря сработавшей сигнализации. 

За такие шуточки парни подпадают по статью 158 Уголовного кодекса России.
Другой автовор нашёлся в Грайвороне. Студент колледжа целый месяц удачно обворовывал чужие машины и продавал не своё имущество на рынке.

Парень — житель Борисовского района — приезжал в гости к подруге, а по ночам промышлял воровством. Он объяснил, что нигде не работает, и это был его единственный способ заработка.

Студент даёт показания, а часть похищенного уже нашли, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ