«Салют» сыграл с владивостокским «Лучом-Энергией» вничью

В матче 11-го тура чемпионата ФНЛ команды забили в ворота соперников по одному голу

29.08.2013 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завершился матч белгородского и владивостокского клубов. Счёт 1:1. В нашей команде гол забил Яркин, а у соперников отличился Романенко.

Первые 15 минут матча игроки обоих клубов не спешили на амбразуры. Они присматривались к сопернику, проводили разведку. После чего началась настоящая игра.

В наши ворота мяч попал в первом тайме, во втором белгородцы отыгрались ровно на одно очко. Дополнительное время исход матча не изменило.

— Первый тайм был тяжеловатый, во втором играли хорошо, владели инициативой, гол забили, еще были моменты. Ребятам благодарен. Футбол и зрителям понравился, ведь игра на встречных курсах проходила. Считаю, что ничейный счёт закономерен. «Луч» забил и имел ещё моменты для взятия ворот, и мы забили гол и также могли выйти вперёд, — рассказал на послематчевой конференции главный тренер ФК «Салют» Сергей Подпалый.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ