До конца года на Белгородчине построят 10 детских садов и реконструируют ещё 14

К началу нового учебного года капитально отремонтировали 14 общеобразовательных учреждений, построили школу в Красногвардейском районе

02.09.2013 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Итак, сегодня, 2 сентября, детские сады, школы, университеты и колледжи открыли свои двери для учащихся. С Днём знаний поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель белгородской областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржеский.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, к началу нового учебного года в регионе капитально отремонтированы 14 общеобразовательных учреждений, построена школа в Красногвардейском районе, а до конца 2013 года будет построено 10 детских садов и завершена реконструкция и капитальный ремонт ещё в 14.

В будущем учебном году главным ориентиром в образовательной политике области станет принятая стратегия развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013 - 2020 годы. Программа направлена на воспитание образованной, творческой, спортивной и социально зрелой молодёжи Белгородчины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ