В ближайшие дни белгородские спасатели проведут с детьми занятия по безопасности

А сегодня на школьных линейках дежурили пожарные

02.09.2013 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 сентября во всех учебных заведениях Белгородской области проходит День знаний. В праздничных мероприятиях помимо детей и их родителей участвовали также представители исполнительных органов государственной власти и силовых структур.

Для обеспечения безопасного проведения праздничных мероприятий все силы и средства Главного управления МЧС России по Белгородской области, всех служб и ведомств региона были приведены в режим «Повышенная готовность», рассказали в пресс-службе ГУ МЧС нашего региона. На торжественных линейках дежурили сотрудники полиции. Также была организована работа пожарно-спасательных постов.

За время каникул многие школьники забыли о правилах безопасности, поэтому с завтрашнего дня во всех школах области пройдут дни безопасности. Сотрудники ГУ МЧС России по Белгородской области напомнят школьникам, как вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации, проведут с ними учебные занятия по эвакуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ