В центре Белгорода обнаружили итальянский мотоцикл, который разыскивал Интерпол

Владелец транспорта рассказал, что приобрёл мотоцикл по объявлению в Интернете

02.09.2013 18:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Правоохранители обратили внимание на транспортное средство, припаркованное на улице Победы областного центра. Мотоцикл стоял без государственных регистрационных знаков. Полицейские потребовали документов на транспорт марки «BMW», которых у владельца не было.

Белгородские стражи порядка, проверив учёт Генерального секретариата Интерпола, выяснили, что мотоцикл разыскивает итальянская полиция.

Белгородец — нынешний владелец спортбайка — рассказал, что транспорт он купил несколько месяцев назад у неизвестного лица, прочитав объявление в Интернете.
Сейчас полицейские делают всё возможное, чтобы найти продавца товара, а в отношении покупателя проводят проверку.

Пресс-служба УМВД по Белгородской области отмечает, что в этом году это уже 9 мотоцикл, обнаруженный на территории Белгородчины и разыскиваемый по каналам Интерпола. Причём все транспортные средства родом из Италии. За одним из найденных байков в нашу область даже приехал его законный владелец — итальянец.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ