Белгородцы смогут поздравить «безымянного учителя»

С 5 сентября по 5 октября в отделениях почты российским педагогам можно отправить открытку с поздравлениями ко Дню учителя

03.09.2013 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция «Мой учитель» пройдёт впервые во всех почтовых отделениях регионов нашей большой страны. Белгородчина не исключение.

«Почта России» содействует тому, чтобы профессиональный праздник, который традиционно отмечается в первые выходные октября, для учителей стал более торжественным и радостным.

Так, с 5 сентября по 5 октября включительно любой желающий может прийти в отделение почты, купить открытку и написать на ней поздравления и пожелания российским учителям.

Открытку с поздравлениями для безымянного учителя можно отдать оператору или опустить в специальный ящик, размещенный в каждом отделении, с логотипом акции.

Доставка безадресных почтовых карточек по школам будет осуществляться бесплатно, сообщает пресс-служба УФПС Белгородской области.

Отметим, что в этом году День учителя отмечается 5 октября.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ