В Красногвардейском районе открылась новая школа

Совмещённое с детским садом учебное заведение обошлось в 126 миллионов рублей

03.09.2013 14:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 сентября в селе Новохуторное Красногвардейского района открылось новое здание средней общеобразовательной школы. Её строительство началось в 2012 году на месте аварийного здания старого учебного учреждения. Стоимость работ составила 126 миллионов рублей.

Школа соответствует современным требованиям. В ней светлые учебные кабинеты и спортзал обставили новой мебелью и инвентарём. Пищеблок оснащён новейшим технологическим оборудованием. Также здесь есть лингафонный кабинет, компьютерный класс, специализированные кабинеты физики, химии, учебная мастерская и библиотека с просторным читальным залом.

В этом же здании открылся и новый детский сад на 30 мест. В нём есть всё необходимое: групповые комнаты, спальни и универсальный зал для занятий физкультурой и проведения различных мероприятий. А на улице оборудовали игровую площадку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ