В Губкине у хозяйки дома гость украл золотые украшения

В гости к потерпевшей пришла компания молодых людей, а наутро женщина не обнаружила своих драгоценностей

03.09.2013 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию Губкина обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением, что у неё пропали золотые украшения. Расследуя дело, правоохранители узнали, что накануне пропажи у потерпевшей гостила компания молодых людей. Собрались на кухне распивать спиртное.

Пока хозяйка увлечённо беседовала с гостями, один из них вышел в комнату и присвоил себе её драгоценности — золотые серьги и кольцо.

Только на следующее утро владелица золота не обнаружила своего имущества.
Подозрения у правоохранителей вызвал один из гостей — 30-летний не раз судимый губкинец. Подозрения оказались не напрасными - обыскав дом мужчины, полицейские нашли искомые украшения. После завершения расследования золото вернётся к хозяйке.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый даёт признательные показания", — пояснила дознаватель отделения дознания ОМВД России по Губкину Надежда Талыпина. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ