Белгородские студенты-юристы будут помогать детям переходить дорогу

Весь сентябрь курсанты БелЮИ МВД будут дежурить на крупных дорогах города

04.09.2013 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С началом учебного года правоохранители стали уделять особое внимание безопасности детей на дорогах. Юные непоседы зачастую очень невнимательны, когда переходят дорогу. Поэтому никогда не будет лишним напомнить о том, что правила придумали не зря.

Так, в День знаний сотрудники службы выступили на общешкольных линейках. Особое внимание уделили общеобразовательным учреждениям, где в этом году были зарегистрированы ДТП с участием несовершеннолетних.

А возле кинотеатра «Радуга» инспекторы по пропаганде провели тематическую акцию «Школьники пристегиваются», в которой приняли участие более 2 тысяч учащихся. Сотрудники напомнили ребятам об основных требованиях правил для пассажиров, вручили тематические календари и предложили детям пристегнуть воображаемый ремень.

А весь сентябрь дорожным инспекторам помогать следить за ситуацией на дорогах будут курсанты БелЮИ МВД. Молодые люди будут помогать детям переходить дорогу и расскажут о правилах дорожной безопасности, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ