Полиция Белгорода: неисправность автобуса, сбившего двух женщин, пока не подтверждена

Водитель ПАЗа, который наехал на женщин на улице Костюкова, был не на маршруте

07.09.2013 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжается расследование дорожной аварии, которая произошла вчера в половине седьмого вечера на улице Костюкова, Сейчас известно, что автобус ПАЗ не выполнял работу на маршруте № 18. 23-летний водитель развозил по домам сотрудников одного из предприятий. В салоне автобуса было 10 — 15 человек.

Пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области сообщает, что визуальная проверка тормозов, которую провели на месте сотрудники ГИБДД на месте, не подтвердила их неисправность автобуса. После аварии об этом сообщил водитель автобуса. Сейчас криминалисты проводят техническую экспертизу автобуса. Медицинское освидетельствование водителя показало, что тот был трезв в момент аварии.

Напомним, вчера ПАЗ ехал по улице Костюкова. В это время на пешеходном переходе недалеко от поликлиники № 6 две пожилые женщины переходили дорогу. Автобус наехал на женщин. Одна из них погибла на месте, вторая осталась жива. По данным регионального Управления МЧС РФ, на скорой помощи её увезли в городскую больницу № 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ