На выборах в Горсовет проголосовали всего четверть белгородцев

По данным на сегодняшнее утро, победу одержали депутаты партии "Единая Россия»

09.09.2013 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Итак, выборы в Совет депутатов города Белгорода состоялись в воскресенье, 8 сентября. По предварительным данным избирательной комиссии города Белгорода, явка в областном центре составила 25,01 % зарегистрированных избирателей.

По первым итогам в Горсовет пройдут представители восьми политических партий: «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Партии пенсионеров», «Гражданской платформы», «Коммунисты России» и «Российской экологической партии «Зелёные».

Напомним, что 8 сентября жители Белгорода выбирали претендентов на 54 места в Совете депутатов: 27 — по одномандатным избирательным округам и 27 — по партийным спискам. В 26 из 27 округов, по данным на утро понедельника, победу одержали единороссы, сообщила пресс-служба городской мэрии.

Напомним, что к выборам привели в порядок парковки и подходы, межквартальные проезды, некоторые участки дорог города, находящиеся рядом с избирательными участками. Общая площадь ямочного ремонта составила более 4 тысяч квадратных метров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ