В Белгороде пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

Горожане соберут средства для детей, страдающих онкологическими заболеваниями

10.09.2013 12:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подготовка к белгородскому дню благотворительности «Белый цветок» начнется с 10 сентября, когда в школах пройдут уроки милосердия, сообщают в пресс-службе администрации Белгородской области. На них детям расскажут о милосердии, солидарности и важности благотворительности. Также школьники своими руками изготовят поделки, которые потом продадут на благотворительной ярмарке и на аукционе. А вырученные денежные средства пойдут на лечение больных детей.

Сам день благотворительности «Белый цветок» пройдёт 28 сентября. В 10 часов утра в Преображенском кафедральном соборе Белгорода начнётся молебен о здравии ребят, страдающих онкологическими заболеваниями. Затем участники акции колоннами прошествуют в парк Победы, где в 11 часов состоится официальное открытие. В рамках акции пройдёт благотворительная ярмарка, концерт детских коллективов, мастер-классы и благотворительный аукцион.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ