Белгородца будут судить за удар полицейского в лицо

На вокзале Валуек пьяный дебошир не послушался правоохранителя и пустил в ход кулаки

10.09.2013 12:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

События произошли 16 августа этого года. Уже судимый за побои и угрозу убийством житель Валуек находился пьяным на привокзальной площади. 32-летний мужчина откровенно вёл себя неприлично, матерился и дебоширил. Его заметил находящийся там при исполнении участковый.

Правоохранитель подошёл к нарушителю общественного порядка и попросил угомониться, но того не смутила ни форма полицейского, ни его требования. Более того, пьяный просто дал правоохранителю кулаком в лицо. К этому моменту на вокзал уже подъехал наряд и дебошира повязали.

Валуйский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ