В Старооскольском районе 61-летний мотоциклист на повороте врезался в авто

Он и его 58-летняя пассажирка очутились в больнице

10.09.2013 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего, по данным дорожной полиции, в Белгородской области за прошедшие сутки случилось два дорожно-транспортных происшествия.

В 12 часов в посёлке Таврово на улице Октябрьской на перекрёстке 34-летняя женщина ехала на «Киа Сид». Женщина не уступила дорогу приближающейся «Ладе» — произошло столкновение. 30-летний водитель «Лады» получил телесные повреждения.

Второе ДТП в регионе произошло в Старооскольском районе в селе Владимировка. Пожилой мотоциклист ехал на ИЖП-3, на заднем сиденье он вёз 58-летнюю женщину. Поворачивая налево, он врезался в автомобиль ЗАЗ «Сенс», который ехал в том же направлении. В итоге мотоциклист и его пассажирка получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.

Управление в очередной раз напоминает белгородцам о соблюдении правил дорожного движения, просит быть внимательнее на дорогах, а о случившихся авариях сообщать в полицию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ