В Старом Осколе женщина вырвала у подруги из уха серёжку, чтобы купить спиртное

Они вместе выпивали в доме воровки, но, когда алкоголь закончился, хозяйка предложила гостье продать её украшения

10.09.2013 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Потасовка произошла вчера вечером в Старом Осколе. В полицию обратилась местная жительница и рассказала такую историю: она выпивала в гостях у подруги и её сожителя.

Когда горячительные напитки подошли к концу, хозяйка дома предложила гостье продать её золотые серьги, чтобы купить добавки. Женщина отказалась и нарвалась на неадекватную реакцию подруги. Та стала угрожать, а потом и вовсе вырвала одну серёжку из уха своей гостьи. Та испугалась и убежала из квартиры. После чего сразу пошла в полицию.

Когда к любительнице выпить приехали стражи правопорядка, выяснилось, что та уже успела сдать серьгу в ломбард. Об этом свидетельствовал найденный у женщины залоговый билет.

«В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ — грабеж, совершенный с угрозой применения насилия. Ведётся следствие», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ