В Губкине сгорела «ГАЗель»

Причины пожара спасателям пока неизвестны, потушили авто за 17 минут

11.09.2013 11:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл сегодня ночью в городе Губкине по улице Дзержинского. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что в машине «ГАЗель» горит салон. За 17 минут пожарные побороли стихию, а вот причина возгорания и ущерб пока неизвестны.

Отметим, что за прошедшую неделю в Белгородской области МЧСники зафиксировали четыре пожара в автомобилях. Машины горели в Белгороде, Алексеевском, Красненском и Корочанском районах. Пострадали от огня как отечественные авто, так и иномарки.

Спасатели обращают внимание на то, что загореться может любая машина. И причин достаточно — неосторожность при курении, неисправность двигателя и многое другое.

В связи с участившимися случаями возгорания машин и дорожно-транспортных происшествий Главное управление МЧС России по Белгородской области обращается к владельцам автомобилей: следите за исправностью своей машины, всегда имейте в наличии огнетушитель и будьте предельно внимательными на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ