Белгородцам предалагают сделать городские автобусы именными

Пользователь проекта «Народная экспертиза» предлагает новые маршрутки украсить названиями каждого района области

11.09.2013 12:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Народная экспертиза» стала довольно популярным проектом на Белгородчине. Простые горожане предлагают интересные идеи в различных областях.

Например, Евгений Савченко недавно просил белгородцев придумать, куда области деть лишние тонны мёда. И вариантов было масса: устроить медовые обтирания, выгнать медовухи, кваса и сбитня, продать за границу, добавлять в конфеты и многое другое.

И вот белгородец Юрий Кретов предложил новую идею по поводу транспорта: «У нас в Белгороде появилось много новых автобусов и троллейбусов, которые можно использовать под презентацию наших Белгородских районов. Любой белгородец знает, чем славен Прохоровский район, а вот чем знаменит, например, Ракитянский район, мало кто ответит».

Он предлагает дать право районам сделать презентацию своей вотчины на белгородском муниципальном автотранспорте. Жители и гости Белгорода будут больше знать то место, где они живут или куда приехали отдыхать. Внутри маршрутки можно оформить достопримечательностями района и информацией о том, почему его стоит посетить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ