Белгородских учителей могут освободить от бумажной работы

Пользователь проекта «Народная экспертиза» предложил назначить отдельного сотрудника для работы с отчётами и документами

11.09.2013 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С инициативой упростить жизнь учителям выступил пользователь уже ставшего популярным проекта на Белгородчине «Народная экспертиза».

Сергей Веселов предложил снять с учителей обязанность по «изготовлению большого количества отчётно-зачётной документации». Интернет-пользователь считает, что эта обязанность отнимает у педагогов значительную часть времени, которое они могли потратить на повышение качества проводимых уроков. Таким образом, по мнению Сергея, в Белгородской области разовьётся система образования.

Решение проблемы Сергей видит в снижении требований к учителям по выполнению ими «отчётно-зачётной работы» и в введении обязательной штатной единицы — делопроизводителя, который и занялся бы подготовкой всей документации.

Проголосовать за или против этой идеи и высказать своё мнение можно на сайте проекта «Народная экспертиза».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ