На агровыставке в Белгороде презентуют присыпку для поросят и самоходный опрыскиватель

На выставке представлены новейшие разработки в сфере животноводства и растениеводства

12.09.2013 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 сентября в «Белэкспоцентре» начала работу XVIII межрегиональная выставка «БелгородАгро». Она проводится при поддержке Минсельхоза России, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. На выставке свою продукцию представляют 173 предприятия из России, Белоруссии, Украины и Чехии. Посетители могут увидеть на мероприятии образцы новейших научно-технических разработок, ознакомиться с достижениями агропромышленного комплекса и новыми видами продукции.

На выставке представлена сельскохозяйственная техника, корма и кормовые добавки для животных и птиц, ветеринарные препараты, семена, средства защиты растений, удобрения, антибактериальные препараты, системы орошения и полива, тепличное оборудование, технологические линии для производства продуктов, спецодежда, и тара.

Во все дни выставки проходят различные презентации и семинары. Сегодня на семинарах представители департамента АПК Белгородской области обсуждают производство удобрений на основе отходов животноводства и внедрение биологической системы земледелия на территории региона.

Выставка закончит свою работу в 18 часов 13 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ