В Прохоровке пьяный мужчина угнал у брата авто и разбил его

Когда он пришёл в гости к брату, тот уже спал, а идти обратно пешком было лень

13.09.2013 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28-летний житель Прохоровского района сообщил в полицию, что не обнаружил ключей от своей «шестёрки» дома, а самого авто и след простыл во дворе. Пропавший транспорт нашли через несколько минут на соседней улице.

Правда, «шестёрка» была разбита, так как неизвестный на тот момент водитель врезался на ней в придорожный столб.

Но и угонщика вычислили быстро. Им оказался сводный брат владельца машины. Он пришёл в гости к родственнику выпивший, но тот уже спал. Тогда, поговорив с женой и мамой брата, 26-летний мужчина не захотел идти обратно пешком и незаметно от женщин прихватил с собой ключи от автомобиля брата. То, что он пьян и у него нет водительских прав, никак не смутило молодого человека.

Но, сев за руль, угонщик далеко не проехал, на соседней же улице не справился с управлением и врезался в столб. В итоге он просто испугался и убежал.

"Подозреваемый, нигде не работающий и раньше судимый, даёт признательные показания. В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело", — сообщает пресс-служба областного УМВД.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ