Белгородского вора, который промышлял в Курской области, поймала полиция

Парень попался на краже денег из детского магазина в Яковлевском районе

17.09.2013 11:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из кассы придорожного магазина в Яковлевском районе пропали 17 тысяч рублей. В полицию обратилась продавец отдела детских игрушек и рассказала, что, когда делала перерасчёт кассы, недосчиталась денег.

На помощь пришли камеры видеонаблюдения, которые засняли, как двое парней организовали кражу — один отвлекал продавца, а другой в этот момент вытащил деньги из открытой кассы.

Полицейские выяснили, что молодые люди ехали из Курска в Белгород и остановились в придорожном магазине. После стало известно, что один из товарищей находится в розыске за совершение преступлений на территории Курской области.

"В результате проведённой операции 24-летний молодой человек был задержан и дал признательные показания. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ — "Кража", — сообщили в полицейском отделе по Яковлевскому району.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ