В Белгороде около кафе водитель сбил пенсионерку

Выезжая задним ходом, 22-летний парень не заметил человека

18.09.2013 11:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным УГИБДД области, на территории региона за прошедшие сутки произошло четыре ДТП, в которых пострадали четверо.

В областном центре в 12.30 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, выезжая задним ходом со двора 45-го дома по улице Щорса, не прибегнул к помощи посторонних лиц, не убедился в безопасности выезда и в районе кафе «Танюша» наехал на 74-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В Старом Осколе на проспекте Комсомольском микрорайона Интернациональный 51-летний водитель на автобусе НефАЗ, совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Она получила травмы.

В Губкине 25-летний водитель, управляя автомобилем «Валдай 3034РF», ехал по улице Белгородской на большой скорости и не смог справиться с управлением — съехал с дороги и врезался в препятствие. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В Борисовском районе в селе Стригуны около семи вечера девушка ехала на VW PASSAT по Советской улице. Там она столкнулась с пожилым велосипедистом. Как оказалось, 73-летний мужчина был пьян, ехал по встречной полосе, не удержал руль и поехал в сторону проезжающего авто. Пенсионер получил телесные повреждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ