Белгородский силач бросил вызов клубному автобусу ФК "Салют"

Перед футбольным матчем белгородского "Салюта" с тульским "Арсеналом" зрителей ожидает выступление тяжелоатлета Дениса Васильченко

20.09.2013 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшее воскресенье, 22 сентября, в Белгороде пройдёт очередной матч первенства ФНЛ между местным "Салютом" и тульским "Арсеналом". Матч состоится в 17.00.

За час до матча перед зрителями, пришедшими на стадион, выступит белгородский тяжелоатлет, занимающийся силовым экстримом, Денис Васильченко. Он протащит автобус клуба, на котором футболисты ездят на тренировки и в другие города. Вес автобуса, как сообщают в пресс-службе "Салюта", более четырнадцати тонн.

— Не каждый день в Белгороде человек тащит автобус, — говорит пресс-атташе ФК «Салют» Александр КУЛИКОВ. — Приглашаем всех на футбол за час до матча. Приходите поддержать белгородского атлета и, конечно, нашу команду. Матч против одного из лидеров ФНЛ будет интересным, так как обе команды исповедуют атакующий футбол.

— К тому же для белгородцев тульский «Арсенал» — принципиальный соперник. На игре ожидается около ста фанатов из Тулы, которые всё время будут гнать свою команду вперёд. Наши футболисты надеются на активную поддержку домашних трибун.

Напоминаем, что вход на стадион начинается за час до матча. Цена взрослого билета 150 рублей, а детского и льготного — 50 «деревянных». В программке к матчу опубликовано эксклюзивное интервью с полузащитником «Салюта» Вадимом Афониным.

Купившие её первыми прочитают о его футбольной карьере в чемпионате Узбекистана. Цена программки — 50 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ