В магазинах на юго-западе Старого Оскола раскупили питьевую воду

Жители пострадавших от аварии домов едут в Казацкую слободу и другие районы города к водонапорным колонкам с флягами

20.09.2013 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе продолжают устранять последствия аварии на канализационной станции. Сегодня, 20 сентября, в половине девятого утра напор воды порвал коллектор на станции и затопил машинный зал. Из-за аварии без воды остались 72 тысячи человек.

Посетители социальных сетей в Интернете сообщают, что уже к 11 часам утра в магазинах юго-западной части Старого Оскола закончилась питьевая вода в бутылках и пятилитровых канистрах.

Известно, что в некоторых районах Старого Оскола вода сейчас есть — в частности, в Казацкой слободе. Жители этого района говорят, что на местных водонапорных колонках нет очередей.

Тем временем в здании насосной станции по улице Деревянова продолжают откачивать воду. На месте аварии работают почти 200 человек. Пока что ни сотрудники «Водоканала», ни спасатели не могут сказать, сколько времени потребуется для того, чтобы восстановить подачу воды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ