Белгородскому содержателю наркопритона грозит 4 года тюрьмы

Мужчина пускал к себе изготовителей наркотиков взамен на очередную дозу

20.09.2013 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские нагрянули в гости к 40-летнему жителю областного центра вчера вечером. У того изъяли четыре шприца, кастрюлю, «вещество растительного происхождения» и три бутылки растворителя.

Выяснилось, что нигде не работающий белгородец приглашал к себе домой желающих изготовить наркотики. Но не по доброте душевной, за предоставление "кухни" мужчина брал приготовленным — пускал за дозу.

"Мужчина признался: не имея средств на покупку очередной дозы, он просил приходящих делиться изготовленным «продуктом», денег за предоставление помещения не брал", — сообщил старший оперуполномоченный отдела №3 уголовного розыска УМВД России по городу Белгороду Юрий Безменов.

Теперь содержателю наркопритона может грозить до четырёх лет тюрьмы по статье уголовного кодекса «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ