Белгородец после свадьбы избил случайного прохожего до полусмерти

Мужчина предложил помощь водителю застрявшего автомобиля, внезапно вспыхнула драка — потерпевший сейчас в коме

24.09.2013 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о пациенте, который впал в кому, поступило в полицию из больницы. Врачи рассказали, что к ним доставили 34-летнего мужчину, который был сильно избит и впал в кому.

Сотрудники полиции довольно быстро нашли и задержали нападавшего. Им оказался 27-летний житель Белгородского района. Выяснилось, что задержанный накануне отмечал второй день свадьбы. Проводив гостей, он возвращался домой и увидел автомобиль, который застрял на дороге. В машине были 34-летний водитель и женщина. Жених предложил свою помощь. Установлено, что водитель машины был пьян. Неизвестно, что произошло дальше, но между мужчинами вспыхнула ссора, а затем драка. Молодой жених несколько раз ударил водителя, и тот потерял сознание.

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Нападавшему грозит до восьми лет тюрьмы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ