Белгородских студентов приглашают поспорить о науке

На Областном фестивале науки пройдёт интеллектуальная игра «Дебаты»

25.09.2013 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 и 12 октября в Белгороде пройдёт молодёжный турнир по интеллектуальной игре «Дебаты» в рамках первого Областного фестиваля науки.

Управление молодёжной политики Белгородской области приглашает участников, мастерски владеющих искусством спора, сразиться в словесной битве на актуальные темы, связанные с научной деятельностью.

До 1 октября заявки принимаются от команд учебных заведений области и молодёжных объединений по электронной почте [email protected]. В состав команды должны входить 3 человека.

Темы дебатов всем заявившимся командам сообщат не позднее 8 октября.

Победителей и призёров «Дебатов» наградят памятными подарками и дипломами.

В целом же в рамках первого Областного фестиваля науки пройдут круглые столы, конференции, а также различные конкурсы, например творческий конкурс «Символ областного фестиваля науки», конкурсы научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке», конкурс технического творчества «Собери свой робот» и конкурс рекламных видеороликов «Наука Белгородчины».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ