Полицейские Белгорода прикрыли очередной игровой салон

Из квартиры в пятиэтажке изъяли девять компьютеров с программами азартных игр

27.09.2013 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

После полученного сообщения о том, что на территории областного центра действует очередной игровой салон, полицейские провели расследование и выяснили, что работает подпольное заведение на последнем этаже пятиэтажки.

Вчера вечером, 26 сентября, правоохранители наведались в нелегальное заведение. Когда они туда пришли, в азартные игры играли четверо клиентов.

Полицейские изъяли из квартиры девять персональных компьютеров с установленными на них программами азартных игр. Сейчас игровое оборудование находится на экспертизе в криминалистическом центре, по результатам полицейские примут процессуальное решение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"В отношении администратора салона уже возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.1 КоАП РФ за незаконное проведение азартных игр, а лицо, организовавшее преступный бизнес, в настоящий момент устанавливается", — отметил инспектор группы по организации работы и пресечения административных правонарушений УМВД России по Белгородской области Артём Суконцев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ