Александр Друзь приедет в Белгород судить игру «Что? Где? Когда?»

Турнир местных знатоков пройдёт 12 октября в рамках областного фестиваля науки

01.10.2013 18:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль пройдет в Белгороде с 11 по 13 октября. Это всероссийское мероприятие, наш город присоединится к нему впервые.

Три дня подряд на базе БелГУ будут проходить тренинги, лекции, конференции, круглые столы, презентации различных учебных курсов.

К наиболее зрелищным событиям фестиваля стоит отнести шоу музея занимательных наук «Экспериментаниум» МКЦ НИУ БелГУ и день занимательных опытов по физике центра развития одаренности.

В программе фестиваля запланированы онлайн-лекции профессора Терренса Дикона, директора Института антропологии Калифорнийского университета в Беркли (США) и профессора Джаккомо Риззолатти, Пармский университет, Италия (на английском языке с синхронным переводом).

А в следующую субботу, 12 октября, состоится молодёжный турнир по игре «Что? Где? Когда?». Планируется, что председателем жюри турнира станет магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь.

Полностью с программой фестиваля можно ознакомиться здесь.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ