В Валуйках водитель выстрелил в полицейского из травматического пистолета

Сотрудники ГИБДД хотели отправить мужчину на медосвидетельствование, но тот отказался, а во время составления протокола достал из машины пистолет

07.10.2013 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наряд ДПС остановил мужчину на автомобиле для проверки документов. Видимо, у полицейских возникли подозрения, что водитель был пьян. 61-летний мужчина отказался от проведения тестов на содержание алкоголя в крови. Полицейские начали составлять протокол. Как говорится в сообщении пресс-службы, полицейские предложили водителю-нарушителю забрать из автомобиля личные вещи в связи с необходимостью эвакуации машины на штрафстоянку.

Внезапно водитель достал из машины травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону одного из полицейских, но промазал. Стрелявшего скрутили и отвезли в ОМВЖД по Валуйскому району. Теперь мужчина может лишиться прав и на вождение, и на ношение оружия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ