Белгородцы заняли второе и третье место на "Салюте Талантов" в Санкт-Петербурге

Инструменталистка из Разумного заняла второе место на III суперфинале музыкального проекта. А третье место отдали танцевальному коллективу из Белгорода.

10.10.2013 15:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 и 8 октября состоялся III суперфинал проекта «Салют Талантов», на котором собрались юные лауреаты первых мест со всех конкурсов проекта за 2012 - 2013 г.
В Суперфинале приняли участие более 1500 человек с России и СНГ. Из них отобрали 31 участника.

7 октября в Концертном зале гостиницы «Санкт-Петербург» состоялся конкурс с участием отобранных конкурсантов. Среди жюри были Илья Кузнецов - первый солист Мариинского театра,а также Олег Яковлев — экс-солист группы "Иванушки International".
"Даон Хаос" из Белгорода получил 25 000 рублей за третье место. Козлобаева Мария получила 50 000 рублей за второе.Первое место занял ансамбль "Пространные танцы" из города Заречный,получив 100 000 рублей.

Отметим,что «Салют Талантов» — это международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 50 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ