Найдены блудные подростки, которые пропали трое суток назад в Крутом Логу

Вчера около 19 часов сбежавших братьев — пятнадцатилетнего Андрея и двенадцатилетнего Олега — обнаружила полиция в районе Белгородского железнодорожного вокзала

12.10.2013 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Практически трое суток дети скрывались от полиции во дворах,  сообщают в пресс-центре УМВД по Белгородской области.

По словам самих детей, ночевали они на городских улицах, «в кустах». Питались беглецы яблоками, которые срывали прямо с деревьев. По предварительным данным, дети пешком добрались от Крутого Лога до Белгорода, а это ни много ни мало 15 км.

Сейчас блудные подростки находятся в отделении полиции Белгородского района. Голодные дети были накормлены, и теперь их расспросят о причинах бегства.

После общения с полицией блудных сыновей вернут отцу. Сотрудники по делам несовершеннолетних обещают отныне пристально следить за ними.

Отец братьев Кохановских рассказал, что ничто не предвещало побега. Анатолиий до сих пор не понял, что заставило сыновей уйти из дома.Он поблагодарил полицию за быстрое реагирование и активное участие в поисках.

Подробности произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ