Белгородская школьница победила во всероссийском конкурсе «Лучший урок письма»

Девятиклассница Дарья Горбатенко заняла первое место в номинации «Россия — родина моя»

14.10.2013 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11-й всероссийский конкурс «Лучший урок письма» проходил с марта по октябрь этого года. В нём приняли участие более 110 000 школьников, а также студентов вузов, учащихся колледжей и техникумов, около полутора тысяч преподавателей и учителей из 82 регионов России.

Лучших отбирали по десяти номинациям, в каждой из которых было три победителя и три лауреата. Одним из победителей стала белгородка — девятиклассница Дарья Горбатенко, ученица средней школы № 21 Белгорода. Наша землячка стала лучшей в номинации «Россия — родина моя». Школьницу подготовила к конкурсу учитель русского языка и литературы Валентина Петровна Орехова.

Теперь Дарью ждёт поездка в Москву на торжественную церемонию награждения. Она состоится 17 октября в Концертном зале детского (юношеского) творчества. Расходы, связанные с проездом, возьмёт на себя один из учредителей конкурса — Белгородский филиал ФГУП «Почта России». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ