6 человек пострадали и один погиб при стокновении автомобилей в Прохоровском районе

Сегодня рано утром женщина за рулем ВАЗ-21014 выехала на встречку и столкнулась с такси, в котором ехали пассажиры том числе и трое детей

15.10.2013 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Лобовое столкновение "четырнадцатой" и "Лады Ларгус" произошло на трассе Яковлево - Прохоровка - Скородное, в районе села Призначное около 8.30.

По информации УМВД по Белгородской области, на данный момент один человек погиб и шестеро доставлены в районную больницу. Как сообщают, состояние пострадавших некритично, и после оказания им помощи, возможно, будут отпущены.

В "четырнадцатой" во время аварии было четверо пассажиров,в том числе трое детей - 13,12 и 9 лет. Дети находились на заднем сиденье авто. И в результате аварии они практически не пострадали.

Пассажир на переднем сиденье ВАЗ-21014 рядом с женщиной-водителем погиб на месте от полученных травм. Женщина и дети доставлены в больницу.

Из такси в больницу доставили двоих.Самого таксиста спасли подушки безопасности.
По данным УМВД области, 32 летняя женщина нарушила ПДД,выехав на встречку, где и столкнулась с такси.
Обстоятельства аварии выясняются. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ