За лучший сувенир белгородцы смогут получить до 20 000 рублей

В рамках выставки «Белгородский сувенир-2013» определятся победители, которые получат денежные вознаграждения

17.10.2013 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский государственный центр народного творчества 1 октября объявил о V областном конкурсе на лучший сувенир. Проект должен поддержать развитие народных ремесел и прикладного искусства в Белгороде.

К участию в конкурсе приглашают дизайнеров, художников, преподавателей изобразительных искусств, учащихся художек, изостудий, предпринимателей.
В разных номинациях каждый участник сможет представить до 10 своих работ.

Авторские работы будут оцениваться по новизне, оригинальности, единству формы и содержания. В номинации "Массовый сувенир" сможет победить небольшой, но выразительный и узнаваемый сувенир. А в номинации "Вип-сувенир" выиграет эксклюзивный единичный сувенир с атрибутикой города или области.

Кроме того, предусмотрены две поощрительные премии (по 5 тысяч рублей) в следующей номинации: шуточно-ироничный сувенир с элементами белгородского юмора и самоиронии. Награждение лучших работ пройдет в выставочном зале БГЦНТ в день открытия выставки сувениров — 13 ноября.

Заявки на участие принимаются до 25 октября. Более подробную информацию можно узнать по телефону 21-37-12.


.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ