Белгородка догнала вора, укравшего из ее авто сумку

Кража произошла на одной из автостоянок Белгорода

17.10.2013 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27-летняя девушка, работающая менеджером в частной организации, вышла на автостоянку за машиной. Там она застала незнакомца возле своего авто. Злоумышленник уже разбил стекло и изучал содержимое салона. Девушка окликнула мужчину, а тот дал деру, схватив ее сумку из авто. Однако храбрая девушка не растерялась и бросилась ему вдогонку. Она сумела его догнать, после чего вызвала полицию.

Как пояснил начальник отдела № 3 следственного управления УМВД России по г. Белгороду Константин Киперша, прибывшие на место происшествия стражи порядка заметили, что подозреваемый ведет себя не совсем адекватно, и направили его на медицинское освидетельствование. Как выяснилось, белгородец находился в состоянии наркотического опьянения, за что понес административное наказание.


Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, на незадачливого вора завели уголовное дело по 158-й статье УК РФ. Похищенное изъяли. После необходимых следственных действий все будет возвращено хозяйке.

При проверке выяснилось, что задержанный может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений на территории Белгорода. В настоящее время он подозревается в совершении по крайней мере ещё одной такой кражи, совершенной на автостоянке в районе спортивного комплекса им. С. Хоркиной. Тогда он сумел разбить стекло и похитить навигатор.

По данному факту также возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ