В Белгороде пройдет «Осенний фотокросс»

В День народного единства белгородцев с фотоаппаратами приглашают на состязание

18.10.2013 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 ноября галерея фотоискусства им. В.А. Собровина приглашает всех желающих принять участие в «Осеннем фотокроссе».

Фотокросс представляет собой творческое состязание фотографов, ограниченных временем и заданной темой. В фотогалерее отмечают, что самое главное — это придумать интересный сюжет и успеть его реализовать. Регистрация участников начнется в 10.00, а само состязание — в 10.40.

К состязанию допускают команды, в каждой из которых есть одна фотокамера и пустая карта памяти. Фотографии должны соответствовать заданиям, которые можно выполнять в любой последовательности. По каждой теме выставляется на конкурс только один снимок, отобранный командой. По истечении времени работы сдаются организаторам фотокросса.

В представленных работах будут учитывать художественный уровень фотографий, техническое мастерство, а также оригинальность.

В фотогалерее подчеркивают, что такое мероприятие позволяет взглянуть на привычный город по-другому, а также отлично провести праздничный день. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ