В Белгородском районе столкнулись 3 авто — трое получили травмы

Авария произошла в результате выезда на встречку автомобиля "Хёндай"

24.10.2013 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области авария произошла вчера, 23 октября, в 15 часов 20 минут. На 2-м км трассы Северо-восточный обход — ул. Калинина 18-летний водитель за рулем «Хёндай» не справился с управлением и вылетел на встречку. Отметим, что иномарка двигалась со стороны Белгорода в направлении поселка Северный. На встречке «Хёндай» столкнулся "Мерседесом", за рулем которого был 68-летний мужчина. Затем произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21150. За рулем ВАЗа находился 30-летний водитель, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Хёндая», а также водитель и 27-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21150 получили телесные повреждения.

Кроме этой аварии в Белгородской области вчера произошло еще 5 ДТП, котором пострадали 6 человек и один погиб.

В Старом Осколе вчера произошло 2 ДТП. Так, в 9 часов 30 минут на дороге села Воротниково — ГБ-2 31-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-39099, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП 54-летний пассажир получил травмы.

Еще одна старооскольская авария произошла в 15 часов 35 минут на пересечении проспектов А. Угарова и Молодежного, где столкнулись "ЛАДА-217030" и ВАЗ-21093. 41-летний водитель за рулем "ЛАДА-217030" выехал на зеленый свет, но не уступил дорогу ВАЗ-21093, завершающиму движение через перекресток. В результате столкновения, ВАЗ-21093 наехал на 32-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В Белгороде около 10 часов 27-летний водитель, управляя а/м "Тойота Камри", на пересечении улиц Славы и Гостенской при повороте налево не предоставил преимущество и совершил наезд на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы

Еще одно ДТП произошло вчера в Шебекинском районе около 16 часов. На 8-м км трассы Шебекино - Короча 28-летний пешеход вышел на проезжую часть вне зебры. Из-за стоящего авто он не убедился в отсутствии машин. Двигавшийся справа по ходу движения пешехода автомобиль ВАЗ-21054 наехал на стоящий на левой обочине автомобиль КамАЗ-53229. Затем произошло столкновение с ТОЙОТА LAND CRUISER. 2 пассажирки ВАЗа получили травмы.

В результате ДТП в Валуйском районе вчера скончался водитель джипа "Чероки". Около 11 часов 23-летний водитель на 80-м км дороги Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки, не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся, и в результате полученных трав мужчина скончался в ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ