В Губкине пожарные вытащили спящего мужчину из горящей квартиры

Огонь в квартире на четвёртом этаже пятиэтажки заметили соседи по дому.

25.10.2013 15:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар начался вчера, 24 октября, около одиннадцати часов вечера в пятиэтажном доме на улице Белинского в Губкине. Соседи по лестничной клетке на четвёртом этаже почувствовали запах дыма и вызвали спасателей. На место оперативно приехал дежурный караул пожарной части № 8 и сотрудники газодымозащитной службы.

Спасатели увидели, что горит двухкомнатная квартира на четвёртом этаже. Пожарные проникли в квартиру и увидели, что на кухне на полу спит её хозяин. Мужчину вывели на свежий воздух и передали медикам скорой помощи.

Врачи и увидели, что мужчина был сильно пьян, так что, если бы не соседи и спасатели, он запросто сгорел в собственном доме.

— Пожарные справились быстро — огонь успел только повредить мебель и закоптить потолок. Тем не менее, по оценкам экспертов, ущерб составил около 100 тысяч рублей. Причину пожара выясняют эксперты, — сообщила сегодня пресс-служба ГУ МЧС РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ