Юных белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков

На плакатах и комиксах дети должны изобразить примеры укрепления здоровья

28.10.2013 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Детская художественная школа Белгорода приглашает всех желающих в возрасте от 8 до 17 лет принять участие в городском конкурсе плакатов и комиксов «Наше здоровье в наших руках». Этот конкурс с 2009 года проходит среди других мероприятий по программе «Комплексные меры противодействия немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту».

Организатором конкурса традиционно выступает художественная школа. Заведующая выставочным отделом ДХШ Белгорода Ирина Акиньшина рассказала, что выставки работ участников конкурса «Наше здоровье в наших руках» проходят в выставочных залах школы и всегда привлекают к себе внимание посетителей. Рисунки детей и подростков в доступной и красочной форме показывают пример необходимости сохранения и укрепления здоровья каждого.

Формат и техника работ неограничены. Приносить их можно до 11 ноября по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 77. Телефоны для справок: 58-98-48 и 58-98-53.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ