В Валуйском районе пропал участковый

29-летний капитан полиции вышел из дома и исчез

29.10.2013 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Об исчезновении полицейского заявила его супруга. Вечером 23 октября участковый Сергей Жилинков, который тогда находился в отпуске, вышел из своей квартиры в Валуйках и не вернулся.

Сейчас УМВД области проводит проверку по факту безвестного исчезновения своего сотрудника. Расследование находится на контроле руководства областного УМВД. Были опрошены родственники участкового и его ближайшее окружение. Последний раз очевидцы видели Сергея Жилинкова возле села Солоти Валуйского района.

Полицейскому на вид 30 лет. Рост 174 сантиметра, среднего телосложения, волосы тёмные, короткие, глаза карие. Особые приметы: татуировка летучей мыши на левой груди. Был одет в синие джинсы, коричневый свитер с рисунком, коричневую кожаную куртку длиной до пояса, на молнии, коричневые туфли.

При себе у участкового были кошелёк чёрного цвета, мобильный телефон в чёрном корпусе и связка ключей.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят звонить по телефонам: 8 (47-236) 3-31-75; 3-23-20, 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ