В Белгороде задержали угонщика "четверки"

23-летний белгородец похитил авто для разбора на запчасти

30.10.2013 09:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о пропаже ВАЗ-21043 поступило дежурную часть МО МВД России «Яковлевский» от 37-летнего белгородца. Он рассказал, что припарковал свою "четверку" на ночь у магазина в Строителе. Наутро машина пропала.

Получив описание авто, сотрудники полиции объявили план "Перехват" по всей области. Похищенную "четверку" сотрудники ДПС обнаружили в Белгороде. 

Злоумышленник также вскоре был задержан по ориентировке в областном центре. Подозреваемый скрывался от полицейских в квартире своей сожительницы.

Подозреваемый оказался 23-летним белгородцем, который был уже неоднакратно судим. Он пояснил, что угнал автомобиль, чтобы его разобрать по запчастям и в дальнейшем продать. Однако, разобрать "четверку" он уже не успел.

Сейчас на него заведено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему.
Украденное авто совсем скоро вернется к своему хозяину в целости и сохранности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ